UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника поселок Мебельной фабрики, Заречная улица 3

4 300 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 7/22/11
Этаж/этажность: 6/17
  • поселок Мебельной фабрики, Заречная улица, 3
  • Продается однокомнатная квартира в ЖК «Афродита» на 6 этаже,площадью 42,7 кв.м. без учета лоджии. Квартира класса «комфорт» с хорошим современным ремонтом: большой комфортный санузел в плитке, с огромной угловой ванной, просторная кухня, большая светлая комната, натяжные потолки, половина коридора и кухни - в плитке, в комнате - ламинат, утепленный уютный балкон с тёплыми светоотражающими окнами, оборудован вытяжкой.
    Благоустроенный чистый подъезд, доброжелательные соседи. Охрана в доме, Управляющая компания в соседнем доме. Магазины и все необходимое на территории. Строится гаражный комплекс. Своя котельная, свой ВЗУ, очистные сооружения. Детский сад на территории. ЖК находится недалеко от Пироговского водохранилища (на авто в зависимости от выбора места отдыха и загруженности дорог от 10 минут, пешком до ближайшего пляжа 20-30 минут) и Пироговского лесопарка. В пешей доступности вся инфраструктура района Пироговский (г.о. Мытищи) - магазины, парк, школы, детские сады; в хорошей транспортной доступности - город Мытищи (5-20 минут на авто и общественном транспорте), метро Медведково (15-30 минут на авто и общ. транспорте); регулярно ходят автобусы и маршрутные такси в сторону г. Мытищи и метро Медведково (обе остановки в 5 минутах ходьбы).
    Удобный выезд на авто в сторону Москвы - по Осташковскому или Волковскому шоссе на выбор, до выезда на Ярославское шоссе 10-15 минут, альтернативный проезд в сторону «области» доступен по Осташковскому шоссе.
    Квартира в собственности у одного взрослого физ.лица, никто не прописан, подходит под ипотеку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх