Продажа однокомнатной квартиры от собственника Апрелевка, Парковая улица 3
4 950 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 7/20/13
Этаж/этажность: 12/12
- Апрелевка, Парковая улица, 3
- СОБСТВЕННИК продаёт 1-к квартиру с ремонтом. Возможен ТОРГ! Общая площадь с лоджией 55,3 кв.м. (без лоджии 50,7 кв.м.) Встроенная мебель в прихожей. По желанию покупателя оставлю остальную мебель и бытовую технику. Прекрасный вид из окна на лес. Сверху технический этаж.
До ж.д. станции 5 мин. пешком. Рядом школа, детский сад, почта, магазины, Сбербанк, спортивный комплекс.
Во дворе детские и спортивные площадки, два пруда.
У единственного собственника с момента сдачи дома в 2010 г. Никто не прописан, свободная продажа, полная стоимость в договоре! При оформлении сделки через Сбербанк (Вам скидка по ипотеке 0,3%)!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 23.01.2020 в 11:43
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение