UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва

42 743 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 9/48/21
Этаж/этажность: 19/26
  • Москва
  • Славянский бульвар
  • 2 мин. на авто
  • Продаётся светлая просторная трёхкомнатная квартира без отделки. Свободная планировка, площадь 93 кв.метра.
    ЗЕЛЁНАЯ ЛОКАЦИЯ - жилой комплекс находится между природным заказником «Долина реки Сетунь» и Матвеевским лесом, вдали от шумных магистралей и железнодорожных путей.
    ТРАНСПОРТРАЯ ДОСТУПНОСТЬ - 1.5 км. до Кутузовского проспекта, 1.9 км. до Аминьевского шоссе. 1.9 км. до ст.метро Славянский бульвар. ЗАО.
    ПРЕМИУМ КЛАСС - подземный паркинг с постами автомойки, принудительная приточно-вытяжная вентиляция с очищением воздуха, подача питьевой воды, закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением, звукоизоляция.
    Получение ключей в IV квартале 2021 года.
    ЗВОНИТЕ для уточнения подробностей и ЗАПИСИ НА ВИЗИТ В ОФИС ПРОДАЖ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх