Продажа однокомнатной квартиры от собственника Лыткарино, Набережная улица 11
4 100 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 6/18/11
Этаж/этажность: 12/14
- Лыткарино, Набережная улица, 11
- Продается великолепная 1-комнатная квартира, расположенная на 13 этаже 14 этажного дома. В квартире сделан евро ремонт (сделан для себя), дорогой и качественный отделочный материал, теплые полы, встроенный бойлер, очень теплая квартира (благодаря качественной постройке дома и его теплым стенам).
Вид из окон- панорама города, Москва-река. В доме- два лифта (пассажирский и грузовой), подземный паркинг в доме, консьержки, видеонаблюдение.
Красивый тихий зеленый город, Лыткаринский карьер, Москва-река. Город с развитой инфраструктурой.
Расположен 15 мин от метро Котельники. Мебель и техника остаются в квартире. Возможен торг.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 02.02.2020 в 12:49
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение