Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Сабурово, Рождественская улица 5
3 100 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 30/?/?
Этаж/этажность: 2/9
- деревня Сабурово, Рождественская улица, 5
- Добрый день! Дом сдан, соседи ремонтируются и въезжают. Все очень симпатично.В перспективе район - это курорт рядом с Москвой. Прекрасное предложение для тех, кто устал платить за съемные квартиры и готов обустраивать "свое" и переезжать, а так же - это прекрасная инвестиция, так как после готовности всего района цены безусловно "взлетят".
Предлагаемая 1к.кв.квартира расположена на 2 этаже монолитно-кирпичного дома. Метро Пятницкое шоссе и ЖД станция Опалиха - 10 минут транспортом. Квартира от собственника. Общая площадь 30 кв.м( без учета балкона). Планируется постройка новой школы, спортивного комплекса, 2-х детских садов, поликлиники. Будет обустроено собственное озеро с пляжной зоной (волейбол, кафе и рестораны, игровые зоны, спортивные площадки). Комплекс окружен лесом! Запланирован удобный выезд на Волоколамское шоссе.
В соседнем сданном доме - 11.2, у нас так же есть кладовые помещения, по ним имеется отдельное предложение. В общем, все для жизни, и вложение хорошее! Решайтесь, договоримся :)
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 05.02.2020 в 15:07
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение