Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Муравская улица 42к2
8 700 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 57/?/?
Этаж/этажность: 16/24
- Москва, Муравская улица, 42к2
- Митино
- 2 мин. на авто
- Продам превосходную квартиру от СОБСТВЕННИКА в новом жилом комплексе " МИР МИТИНО"!!! Комплекс уже заселен, в доме на 1 этаже продуктовый магазин "Магнит", "Дикси".
Помимо жилых проектом предусмотрены объекты инфраструктуры различного назначения: пять дошкольных учреждений, две школы, поликлиника, медицинский и спортивный центры, торгово-развлекательный комплекс. Для удобства автомобилистов предусмотрено 7 подземных паркингов, а также наземные гостевые парковки. Квартира в 10 корпусе, 1 секция. Дом сдан. Ключи получены. Эксклюзивная планировка, очень светлая квартира. Окна на 3 стороны. Без ремонта. Один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан. Оперативный показ.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 11.02.2020 в 10:39
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение