UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника село Рождествено, Сиреневый бульвар 21

6 700 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 3/?/14
Этаж/этажность: 1/9
  • село Рождествено, Сиреневый бульвар, 21
  • Продается просторная 2-х комнатная квартира общей площадью 72,3 кв.м с учетом лоджии ( лоджия 3,8 кв.м.), кухня 14 кв.м, прихожая 12 кв.м, гостиная 21,1 кв.м, спальня 17,6 кв.м, туалет 1 кв.м, ванная 3,5 кв.м, высота потолков 2,7 м. Квартира в собственности 4 года, расположена на 1 этаже монолитно-кирпичного девятиэтажного дома.
    Сделан хороший качественный ремонт, делали для себя (использовались качественные материалы). Квартира по типу распашонка. Вид из окон - 1) на поле/лес; 2) во двор/на детскую площадку и детский сад. Установлена очень хорошая металлическая дверь с зеркалом, с расширением проема до 1 метра. Качественные межкомнатные двери. В квартире 2 больших жилых комнаты, просторный холл и квадратная кухня. На кухне качественный угловой (на две стены) гарнитур. Вся мебель и встроенная бытовая техника остаётся новым владельцам. В коридоре, кухне, туалете и ванной тёплый пол и плитка Керама Марацци, в комнатах фактурный ламинат. В туалете и ванной натяжные потолки. Розетки с выходом в интернет, роутер, домофон. В доме ведется круглосуточное видеонаблюдение с возможностью просмотра камер и снятием видео записей. Квартира не угловая. Установлены 4 счётчика на воду (2-горячая и 2-холодная), 1 на свет. Территория комплекса полностью огорождена. ЖК "Новоснегиревский" - современный жилой комплекс, престижное направление и одно из самых экологически чистых. Рядом нет шумных трасс, промышленных производств. Удобное транспортное сообщение с Москвой по Ново-рижскому и Волоколамскому шоссе. Ж/Д станция в пешей доступности (15-20 мин), так же ходят маршрутное такси (до ж/д станции - 3 мин). До метро Тушинская на электричке - 35-40 мин, так же можно добраться до метро Волоколамская, Войковская, Дмитровская, Рижская, Курская, Люблино, Текстильщики... Направление МЦД-2. Жилой комплекс с хорошей инфраструктурой: магазины, дет.сад, большие дворы с детскими площадками, несколько аптек, в том числе работающие 24 часа,кафе-пиццерия, салоны-красоты (их более 5-ти), фитнес-зал, стоматология, свежий хлеб (магазин с пекарней на месте), так же есть центр иностранных языков "Лингва-С", детский развивающий центр, где есть все, начиная с танцев и до репетиторов по предметам. Так же в пешей доступности школа, православная гимназия, прогимназия "Снегири" и Дом отдыха Управления делами президента РФ . В ДО Снегири есть множество спортивных секций, так же новый бассейн, большой теннис и т. д. Рядом с комплексом есть ферма, где всегда можно купить свежие и натуральные продукты. Идеальное место для жизни.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх