UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Лермонтовский проспект 10к1

7 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 8/12/?
Этаж/этажность: 17/17
  • Москва, Лермонтовский проспект, 10к1
  • Лермонтовский проспект
  • 1 мин. пешком
  • Шикарная однокомнатная квартира общей площадью 42,8 кв.м, всего в трех минутах от метро Лермонтовский проспект, видно из окна Вашей квартиры)
    Сама квартира очень красивая, все сделано для себя и с любовью. Каждая деталь интерьера тщательно подбиралась дизайнером.
    В квартире выполнена согласованная перепланировка, все документы в порядке. Благородная кухня - 12 кв.м с отличной бытовой техникой известных брендовых марок - плита, духовка, посудомоечная машина, все в отличном состоянии.
    Комната соединяет в себе и спальню с шикарной двухметровой кованной кроватью, а также огромным зеркалом, и гостиную с дизайнерским креслом и диваном.
    В Вашей квартире продумано все до мелочей.
    Классная гардеробная комната - 6 кв.м, в которой уместится все, что захотите, есть разные отделения и выдвижные ящики для одежды и обуви, также там можно и переодеться. Все закрыто от посторонних глаз.
    Шикарнейшая ванная комната полностью оборудованная и Вам не придется вкладываться и нанимать дизайнера. Огромное джакузи, с бурлящими пузырьками, где удобно даже вдвоем, принимать ванну. Также висит телевизор, можно поставить приятную музыку и наслаждаться бурлящей пеной.
    Унитаз - это «каменный трон»))
    Вся ванная выложена очень стильно, сочетая в себе мозаику и плитку. Влюбитесь сразу!
    Стиральная машина вписывается идеально.)
    Большой плюс, по моему мнению, что это 17 этаж, сверху нет соседей, которые могут шуметь. Еще имеется технический этаж, заливать Вас не будет)))
    Установлен видеодомофон, благодаря которому Вы всегда в курсе, кто в гости пожаловал. Круглосуточное видеонаблюдение в подъезде, а также консьерж.
    Вид из окна прекрасный, у дома идеальное расположение!
    Рядом не только метро, но и жд станция Ухтомская, удобно добираться по любому направлению, автобусная остановка также рядом.
    Прямая срочная и чистая продажа, в собственности более пяти лет, один собственник.
    С удовольствием покажу свою любимицу.❤️
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх