UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Дубна, улица Программистов 13

4 400 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 8/15/15
Этаж/этажность: 9/10
  • Дубна, улица Программистов, 13
  • Продается вместе с мебелью и техникой обустроенная, современная и просторная однокомнатная квартира на 9 этаже 10 этажного монолитного нового дома (10 этаж – технический), который находится в Особой экономической зоне Дубна. Окна во двор, одна минута пешком до остановки общественного транспорта. Дом сдан и поставлен на кадастровый учет, 1 собственник, в квартире никто не прописан. Площадь 39,77, комната 15,49, кухня 12,24, коридор 5,31, санузел 5,25, лоджия 2,96*0,5. Выход на лоджию из кухни, в комнате панорамные окна от потолка до пола с выходом на французский балкон. Во всей квартире точечное светодиодное освещение, натяжные и двухуровневые каркасные потолки, Wi-Fi, кабельное TV, кабельный интернет разведен в рабочую зону для компьютера и к каждому телевизору, массивная входная дверь.
    Комната оборудована домашним кинотеатром с объемным звучанием, голосовым и сенсорным управление светом и телевизором, выполнены HDMI розетки связывающие рабочую зону для компьютера с телевизором, имеется гардеробная зона с полками и зеркальными дверьми купе, диван с ортопедическим матрасом.
    Кухня условно разделена на две зоны, имеется возможность перестановки обеденной зоны, (проводка для подключения телевизора вынесена и на противоположную стену). Кухонный гарнитур выполнен из ЛДСП Egger, фасады МДФ пластик белый глянец, влагостойкая столешница дуб кантри, ящики TenderBox 3s, петли FGV с доводчиком. Установлена вытяжка и варочная панель с сенсорным управлением, встроенная посудомоечная машина и микроволновая печь, большой холодильник, телевизор с голосовым управлением.
    Лоджия застеклена, проведено освещение и розетка, а также установлена потолочная сушка для белья.
    Достаточно просторный санузел разделен неполной перегородкой, ванна Roca 170 см, новый полотенцесушитель.
    В квартире выполнен полный и качественный ремонт, вся проводка разведена в стенах и стяжке пола. В прилегающих квартирах соседи закончили ремонтные работы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх