Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Харлампиева 52к1
3 490 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 30/?/?
Этаж/этажность: 2/15
- Москва, улица Харлампиева, 52к1
- Продаётся светлая, тёплая квартира, окна во двор, высокий 2 этаж (из-за перепада высот ландшафта по факту 3 этаж). Оплачена работа дизайнера по планировке, возможно сделать евродвушку с отдельной спальней (!!!!) или студию, всё по вашим желаниям, проект будет для реального покупателя. Отличная транспортная доступность, до метро Филатов Луг, в перспективе всего 7 км по прямой трассе без пробок, рядом автобусная остановка, экологически чистый район.
Возможен торг, а также ремонт под заказчика с проверенной бригадой по привлекательной цене, вы выбираете только чистовые материалы и сообщаете их прорабу.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 03.03.2020 в 00:11
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение