Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинский проспект 83к4
13 300 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 3/?/11
Этаж/этажность: 5/9
- Москва, Ленинский проспект, 83к4
- Университет
- 14 мин. пешком
- Квартира в отличном, тихом и зелёном месте, хорошего района. Три изолированные комнаты примерно 17м2 х 11м2 х 9м2 + застеклённая утеплённая лоджия с полом с подогревом и батареей, примерно 2,3м х 1,8м. Кухня 11 м2 + есть отдельным помещением кладовка 1,2 х 1,5м .
Во всех комнатах стоят хорошие трёхслойные стеклопакеты из профиля КВЕ, и новые итальянские батареи.
Ремонта в квартире нет.
Окна выходят на 2 стороны. Рядом школа, стадион, площадка с тренажёрами, сквер для прогулок и 2 детских сада. Место утопает в зелени в тёплое время года. Тишина ночью даже при открытых окнах, так как дом стоит в глубине от шумных дорог.
До ближайшего метро Университет или Профсоюзная 15 мин. пешком, или 5 минут на транспорте.
С парковкой рядом с домом проблем нет.
Рядом, в 5-ти минутах ходьбы, есть возможность приобретения машиноместа на теплом охраняемом трёхуровневом паркинге,
в пределах 350-450 т. руб.
Прописан в квартире 1 взрослый собственник. Быстрое освобождение площади при продаже гарантированно. Возможен разумный торг. Агентов с предложения о сотрудничестве просьба не беспокоить.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 04.03.2020 в 14:25
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение