Продажа дома от собственника Дмитров
900 000 Р
дом
Площадь: 43/?/?
Этаж/этажность: ?/2
- Дмитров
- Продам дом с участоком 4 сот., земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), 14 км до города
Земельный участок 4 сотки в п.Рыбное СНТ Якоть. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. На участке НАХОДИТСЯ ДОМ 6.5 х 6.5 м двухэтажный, оттелан сайтингом в 2015 году.Есть электричество в доме, вода(колодец на участке),так же имеется небольшой хоз. блок для хранения инструментов. В шаговой доступности городская БАНЯ.
Рядом пруды, лес. Жестылевское водохранилище в 5 минутах езды или 15 минут ходьбы. В поселке магазины: Магнит и Пятерочка. Отличное транспортное сообщение. Каждые 10-20 минут ходят автобусы и маршрутные такси. Небольшой торг уместен.Места очень живописные, свежий воздух, источник в лесу, грибы и ягоды.
Продает собственник, просьба агенства не беспокоить!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 06.03.2020 в 11:17
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение