Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника рабочий посёлок Нахабино, Красноармейская улица 70
			9 200 000 Р
			
		
		3 комн. квартира
		
		
				
		
		Площадь: 3/33/16
		
		
		
		Этаж/этажность: 7/14
		
		
			- рабочий посёлок Нахабино, Красноармейская улица, 70
 - Пожалуй один из лучших домов в Нахабино, в первую очередь потому, что это современный жилой комплекс комфорт-класса, монолит с вентилируемым фасадом. Также можно отметить охраняемые подъезды, наличие консъержа и видеонаблюдения. В доме установлены современные лифты Wellmaks: 1 грузовой и 1 пассажирский.
В самой квартире свежий ремонт, которому еще нет года. Пространство организовано следующим образом: кухня, просторная прихожая, спальня, гардеробная, туалет и ванна (раздельное размещение), зал смежный с детской комнатой. Квартира распашонка. Была сделана согласованная перепланировка, все документы в порядке. Один собственник, прописанных нет.
Ремонт: итальянский керамогранит (Tagina) и ламинат (32 класс)+ нижний плинтус из дсп, верхний полиуретановый карниз Orac; кроме спальни и стены на кухне (там обои), стены выровнены и покрашены. Мебель на кухне (Стильные кухни) со встроенной техникой: варочная панель, духовка, вытяжка и посудомоечная машина. Столешница выполнена из искусственного камня, верхние подвесные шкафы длинной 90 см. Труба вытяжки помещена в скрытый короб. Отдельно можно отметить балкон, его площадь 6 метров, был хорошо утеплен в ходе ремонта. На нем комфортно находится зимой, поэтому его территория может стать как дополнительным спальным местом, так и рабочей зоной.
Ифраструктура около дома довольно разнообразна. В самом доме пекарня, Boxberry, магазин канцелярских товаров и рукоделия, английская школа для маленьких, аптека. Напротив дома - Пятерочка, школа танцев, доставка Ozon, пиццерия и развивающий центр для детей. С другой стороны дома - муниципальный сад и школа. В 5 минутах ходьбы другие всевозможные магазины. Возле дома есть парковка, детская площадка, небольшая парковая зона и речка Нахабинка.
До МЦД пешком 17 минут, а на маршрутке можно доехать за 5 минут.
Звонить с 9:00 до 22:00.
Риелторам: просьба не беспокоить, это потеря вашего времени. 
- Открыть номер
 - Проверено роботом
 - 08.03.2020 в 18:56
 
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
