Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Наро-Фоминск, улица Шибанкова 92
5 600 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 1/43/10
Этаж/этажность: 3/9
- Наро-Фоминск, улица Шибанкова, 92
- В продаже уютная трех комнатная квартира общей площадью 69 кв. метров, расположенная на 3 этаже 9 этажного панельного дома 1995 года постройки.
Просторная квартира. Вся инфраструктура. Спокойный район. Рядом школа 500 метров, детский сад 300-400 метров, детская площадка. Перед домом просторная парковка. Удобный выбор: Минское или Киевское шоссе. Собственность с 2002 год. Свежий ремонт на кухне в спальне, в детской и балконе. Квартира в хорошем состоянии.
Тамбур закрытый (на 2 квартиры), есть место для хранения обуви.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 09.03.2020 в 21:14
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение