Продажа однокомнатной квартиры от собственника Шатура, Академическая улица 14/1
1 800 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 39/19/11
Этаж/этажность: 9/9
- Шатура, Академическая улица, 14/1
- Продаётся однокомнатная квартира в г.Шатура по адресу ул.Академическая, д.14, корп.1.
Квартира на 9 этаже. Общая площадь 38,8 кв.м. Просторная солнечная кухня 11,3 кв.м и просторная комната 18,7 кв.м. Санузел совмещенный.
Дом газифицирован. Плита газовая 4-конфорочная с духовкой. Сантехника исправна. Счётчики стоят на всё: газ, свет, вода.
Ремонт простой. Балкон остеклён, обшит, застелен. Квартира НЕ угловая, НЕ торцевая. Окна выходят на сторону 63го дома.
Собственник один, в собственности 10 лет, прямая продажа. Долгов по квартире нет.
Лифт грузовой, в квартире установлен домофон, подведён интернет. Подъезд чистый. В подъезде возле квартиры есть место для колясок, велосипедов и пр.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности несколько сетевых продуктовых магазинов, рынок, салоны связи, фастфуд, отделение Сбербанка, детские сады, школа, аптеки, библиотека, детские магазины храм. Управляющая компания - в соседнем доме.
Рядом авто- и железнодорожная станции.
В услугах РИЕЛТОРОВ не нуждаемся, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 21.03.2020 в 11:10
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение