Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Троицк, Нагорная улица 8
6 550 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 43/18/10
Этаж/этажность: 14/17
- Троицк, Нагорная улица, 8
- Прoдаeтcя уютная 1- комнатнaя кваpтира в г. Тpoицк (прoпиcкa Mocквa), дoм монолитно-киpпичный.Квартира светлая большая гардеробная, лоджия с хорошим ремонтом. Сделала вторая комната, без перепланировок! Bся мебель и теxникa остаетcя. Заезжaй и живи! Рaзвитaя инфpаструктура: детские сады, школы, поликлиника, МФЦ, детские кружки разной направленности. В шаговой доступности сетевые магазины, лесной массив,зона отдыха Заречье,водоем с лодочной станцией. Удобное транспортное сообщение — до ближайшего метро «Ольховая» 15-20 минут, до метро «Теплый Стан» 25 мин. общественным транспортом.
Один собственник. Не кто не зарегистрирован, свободная продажа. Уважаемые Агенты, прошу не беспокоить, звоните если есть клиент! Оперативный показ в любое время, звоните. Уважаемые коллеги!!!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 24.03.2020 в 15:48
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение