Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Пушкино, Институтская улица 11

7 700 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 60/?/?
Этаж/этажность: 16/17
  • Пушкино, Институтская улица, 11
  • Продается квартира в монолитно кирпичном доме с собственной котельной в г. Пушкино, ул. Институтская, д.11, Ярославское шоссе, от МКАД 17 км, ЖК Адмирал. На одной лестничной клетке объединены 1 комнатная (37.6 м²) и 2-х комнатная (60 м²) квартиры, в результате получается: 4 комнаты на обе стороны дома, кухня, 2 полноценных санузла, 2 балкона и общая прихожая. Ремонт выполнен фирмой, профессионально занимающейся строительством и ремонтом. В отделке применялись только лучшие материалы: дубовый паркет и паркетная доска, испанская плитка, французская сантехника и прочее. Более 10 лет собственник. Тёплые полы. Сам дом очень тёплый, зимой батареи перекрываем. Сделанная на заказ кухня со встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь и посудомоечная машина фирмы Miele, холодильник Liebherr. Во всех комнатах двери фабрики sofia с натуральными шпоном, скрытыми петлями и безшумными замками. Балкон в стиле лофт. На данный момент была сделан выбор в пользу количества комнат, но без особых усилий квартиру можно превратить в 2 полноценные квартиры (с отдельными входными стальными дверьми фирмы "СТАЛ") с общей прихожей (+7 м²) . Во второй кухне сохранена вся подводка и коммуникации для удобства монтажа. 16 этаж.
    Рядом речка и живописный дендропарк ВНИИЛМ, прекрасное место для прогулок и отдыха, детский садик прям напротив дома, в соседнем доме МФЦ. Вся городская инфрастуктура в шаговой доступности, школы, дет.сады тц, гипермаркеты: Глобус, Леруа Мерлен, Декатлон, Акварель. Транспорт до Москвы: электрички, спутник 30 мин. до м.Комсомольская (15 мин пешком от станции Пушкино), автобус-экспресс до м.ВДНХ 10 мин пешком до остановки.
    Также при покупке двух квартир в стоимость входит машиноместо в отапливаемом подземном паркинге в этом доме (30м²).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх