Продажа однокомнатной квартиры от собственника Фрязино, Пионерская улица 3
5 800 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 9/18/11
Этаж/этажность: 3/6
- Фрязино, Пионерская улица, 3
- Продается квартира в Подмосковном городе Фрязино, расположенном на берегу реки Любосеевки, в 20 километрах от Москвы.
ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЕТОМ ВСЕЙ НОВОЙ МЕБЕЛИ, можно оставить всю или частично. Добраться от Москвы можно на электричке с м. Комсомольская (от электрички пешком 5 минут), на автобусе от метро Щелковская, а также на личном автомобиле по Щелковскому шоссе.
Дом кирпичный, расположен в элитном районе города, удален от трассы. В ПЕШЕЙ доступности находится центральный проспект, магазины, различные кафе,пиццерии, дворец культуры "Исток", спортивный комплекс с бассейном, кинотеатр, торговый центр, две школы, три детских сада, поликлиника, краеведческий музей и картинная галерея.
Территория огорожена забором, въезд с пультом, парковка есть внутри двора, а также с внешней стороны, мест много.
В доме 6-7 этажей в разных подъездах, двор с детской площадкой, красивыми клумбами и деревьями.
В квартире никто не жил, ремонт хороший, квартира теплая.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 13.04.2020 в 14:32
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение