Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Путилково, Новотушинская улица 2
7 950 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 47/22/12
Этаж/этажность: 14/20
- деревня Путилково, Новотушинская улица, 2
- Планерная
- 3 мин. на авто
- Свободная продажа. Продается однокомнатная квартира с функциональной планировкой (имеется зона гостиной и изолированная спальная). Выполнен качественный ремонт по дизайн проекту. (прилагается)
В квартире панорамные окна, теплые полы, оборудованная кухня, современная бытовая и сантехника. В доме функционирует подземный паркинг, в общем холле подъезда консьерж, домофон и видео наблюдение, имеется колясочная. Фото соответствуют действительности.
Дополнительные вопросы по телефону.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.04.2020 в 23:06
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение