Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Астрадамский проезд 4Ак1

22 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 82/60/20
Этаж/этажность: 8/30
  • Москва, Астрадамский проезд, 4Ак1
  • Тимирязевская
  • 14 мин. пешком
  • Уютная современная квартира в современном Жилом комплексе Северные ворота в самом зелёном районе Северного административного округа Москвы Тимирязевском. Рядом огромный зеленый парк Тимирязевский и новый парк Дубки. Огромное количество достойных детских площадок. Очень близко от цента по безпробочному направлению.

    Спальня (отдельная зона в которой находится гардеробная и большой с/у с джакузи), детская спальня, кухня-гостиная с теплой панорамной лоджией где стоит обеденный стол, гостевой с/у, встроенная кухня с новой техникой (2018 год), свежий косметический ремонт (сделан летом 2018 года), качественная отделка, дорогая мебель, современная техника, подготовка под умный дом, кондиционер.

    Есть видео, которое смогу отправить при дальнейшем общении. Звонить только реальным покупателям.

    Свободная продажа.

    Жилой комплекс Северные ворота расположен в самом зелёном районе Северного административного округа Москвы Тимирязевском. Одним из главных преимуществ объекта является его близость к крупнейшей рекреационной зоне района Тимирязевскому парку, раскинувшемуся в десяти минутах ходьбы от жилого комплекса на площади 232 гектара. Парк Дубки расположен в 1,2 километрах от жилого комплекса.

    Инфраструктура жилого комплекса Северные ворота включает в себя подземный паркинг на 120 мест и вертолётную площадку на крыше. Придомовая территория облагорожена, озеленена, снабжена местами для отдыха и подъездными путями.

    От жилого комплекса равноудалены (около 1,5 километров) станции метро Тимирязевская и Дмитровская, а также одноимённые железнодорожные станции и платформа станции Гражданская. Благодаря такому местоположению, из жилого комплекса можно легко добраться в любую точку столицы или за её пределы как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.

    В окрестностях жилого комплекса находятся государственные и частные образовательные учреждения дошкольного и среднего звена: несколько детских садов, школы. Также в микрорайоне базируются Колледж сферы услуг 10, Медицинский колледж 1, корпуса Московского института права. В радиусе 500 метров расположены продуктовые магазины, супермаркеты, кондитерская.

    Жилой комплекс бизнес-класса Северные ворота является очередным детищем группы компаний Capital Group. Capital Group один из крупнейших девелоперов Москвы в секторе строительства жилья business, deluxe и premium, а также торговых и офисных зданий высокого класса. Неоднократно группа компаний Capital Group была названа лучшим девелопером России, а её проекты неоднократно получали признание среди отечественных и международных специалистов.

    Жилой комплекс Северные ворота был введён в эксплуатацию в 2010 году. Объект представляет собой два монолитно-кирпичных корпуса высотностью в 30 этажей каждый. Территория жилого комплекса огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Также защиту жильцов обеспечивает современная система противопожарной безопасности, охрана и консьержи.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх