UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Жуковский

5 500 000 Р
дом
Площадь: 160/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • Жуковский
  • Продам отличный дом в СНТ «Стрела».
    Дом расположен в живописном месте Подмосковья, на берегу Москва-реки (150 метров до воды).К СНТ и через него лежит асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Закрытая, охраняемая территория. Въезд по пультам. Дом построен по карскасной технологии, утеплен. Установлены пластиковые окна "Rehau". Есть санузел, туалет, душевая кабина, мойдодыр. Стиральная машина подключена. Отопление от электро котла, есть электробойлер на 100 л. Электрика вся разведена. Выключатели и розетки имеются. Есть септик, вода из скважины.
    Можно провести интернет. Внутри дома гипсокартон с обоями под покраску. Снаружи отделка фиброцемент. Соседи живут круглогодично.
    Т.к. участок находится в черте города, вся инфраструктура в близости.
    Удобная транспортная доступность как на авто, так и общественным транспортом.
    Дом новый.Никто не жил.
    УЧАСТОК и ДОМ В СОБСТВЕННОСТИ.
    Рядом детская площадка.
    Год постройки 2017
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх