Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Челябинская улица 3
9 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 51/22/25
Этаж/этажность: 1/12
- Москва, Челябинская улица, 3
- Первомайская
- 3 мин. на авто
- Продается от собственника квартира (2+1) общей площадью 51 кв.м.: кухня – гостиная 25 кв.м., две спальни, совмещенный санузел. Квартира расположена на первом этаже 12-ти этажного панельного дома, на окнах установлены жалюзи и кованные решетки. Выполнен современный качественный ремонт. Произведена замена окон, батарей, электрики, установлен подогрев полов в зоне кухни-гостиной и санузла. Разноуровневые потолки с подсветкой и лепниной. В квартире остается кухонный гарнитур из массива дуба с встроенной бытовой техникой, два встроенных шкафа-купе. Перепланировка узаконена.
Район с развитой инфраструктурой: школа и детский сад во дворе, в шаговой доступности сетевые магазины, сбербанк, круглосуточная аптека, почта, поликлиника. Рядом Измайловский парк, Терлецкие пруды. Удобная транспортная доступность до трех станций метро: Первомайская, Новогиреево, шоссе Энтузиастов.
Квартира в собственности более трех лет, один взрослый собственник.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 29.04.2020 в 08:14
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение