UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Астрадамский проезд 4Ак1

12 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 50/20/12
Этаж/этажность: 28/30
  • Москва, Астрадамский проезд, 4Ак1
  • Тимирязевская
  • 14 мин. пешком
  • Собственником продается однокомнатная квартира 50 кв.м. в самом зеленом районе САО Москвы (Тимирязевский). Удачное расположение монолитного дома (рядом с Тимирязевским парком, в котором находится Большой садовый пруд с благоустроенным пляжем) в сочетании с удобной пешеходной доступностью к основным объектам (магазины, школы, детские сады, поликлиники) и транспортным магистралям позволят в полной мере оценить предлагаемый Вам комфорт проживания в этом районе. Удобная и красивая входная группа с консьержем и круглосуточным видеонаблюдением, высокоскоростные лифты, профессиональная управляющая компания, предоставляющая качественные услуги за разумное вознаграждение. В квартире имеется большая гардеробная (5,2 кв.м.), санузел совмещенный (5 кв.м.), коридор (5,6 кв.м), утепленная жилая лоджия (5,8 кв.м.), кухня и комната в одной зоне (29 кв.м). Стены звукоизолированы по уникальной технологии от компании Acoustik Group с применением специальных звукопоглощающих плит Шуманет и последующим трехслойным укрытием (два слоя ГВЛ и один слой ГКЛ) независимого от стены каркаса. Потолок квартиры также покрыт плитами Шуманет, дополнительно обернутыми изолирующим материалом и закрыт натяжным тканевым покрытием Clipso/705 акустика белая фирмы Clipso AG (Швейцария). В квартире всегда комфортный микроклимат, обеспеченный принудительной вытяжной вентиляцией на крыше дома и смонтированной в квартире приточной установкой Sonair A+ (Нидерланды) с функцией очистки воздуха. Встроенная кухня в стиле модерн, которая включает в себя встроенный холодильник Bosch, вытяжку Krona, электроплиту AEG и гранитную раковину Blanco, органично вписана в интерьер квартиры. В санузле установлены унитаз и биде фирмы IDO (Финляндия); ванна и раковина из литьевого мрамора от компании Цвет&Стиль; скрытый электрический водонагреватель накопительного типа Термекс; автоматическая система Аквастоп, исключающая потоп в квартире. Квартира подключена к сети Интернет, имеется цифровое ТВ. Квартира юридически безупречна- первый и единственный совершеннолетний собственник, госрегистрация права собственности- июнь 2007 г., переустройство узаконено- июнь 2010 г. Оформление сделки на Ваших условиях (в т.ч. с возможностью привлечения нотариуса).
    Итак, если Вам нужна квартира в доме бизнес класса в зеленом, спокойном, благоустроенном месте, в которой тихо, много света и воздуха, оптимальный метраж, легкая возможность ее переустройства под Ваши запросы, а также, если Вам не безразлично Ваше здоровье и здоровье членов Вашей семьи и Вы являетесь или хотите быть приверженцем здорового образа жизни (ознакомительная экскурсия по Тимирязевскому парку и парку Дубки входит в стоимость квартиры (смайлик), то предлагаю поспешить записаться на осмотр квартиры и документов.
    В услугах посредников не нуждаюсь, убедительная просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх