Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Красногорск, Красногорский бульвар 23к1
9 350 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 65/?/10
Этаж/этажность: 28/29
- Красногорск, Красногорский бульвар, 23к1
- Волоколамская
- 12 мин. пешком
- Продаётся 2-х комнатная видовая квартира в жилом комплексе Спасский мост, который располагается на въезде в микрорайон, что является очень удобным фактором из-за отсутствия пробок. Дом монолитный и оснащен подземным паркингом, есть возможность купить машиноместо.
Квартира находится на 28 этаже, из окон открывается замечательный вид на реку (Павшинская пойма).
Квартира расположена в отдельно стоящем коридоре площадью 14м, что дает возможность поставить тамбурную дверь. Высота потолков 3м значительно увеличивает пространство, свободная планировка квартиры позволяет применить дизайнерские решения на этапе ремонта.
Агенствам не звонить! Право собственности получено, документы готовы к сделке.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 29.04.2020 в 14:21
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение