UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Новая Купавна

16 100 000 Р
дом
Площадь: 407/?/4
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Новая Купавна
  • Новый,кирпичный,трехэтажный (плюс цокольный этаж)дом бизнес класса в котором ни кто не жил, под чистовую отделку,в доме теплый гараж с площадкой на три машины. В доме проложены все коммуникации,вода ,электропроводка,отопление,кондиционеры,стены оштукатурены, все лестницы в доме заменены на нормальные бетонный лестницы с ШИРОКИМ МАРШЕМ(от застройщика были узкие,убогие лестницы), при желании можно прописаться (ИЖС). Вам останется только поклеить обои ,положить паркет,натянуть потолки и вложиться в меблирование дома и все. Коммуникации: Электричество, Газ, Водоснабжение, Канализация, Телефон, Интернет.
    Охрана: Круглосуточный режим безопасности. На охраняемой и огороженной территории находится лес для прогулок, озеро, летом и зимой оснащен дорожками, лавочками и беседками, отличные детские площадки. В поселке имеется все необходимое для автономного и комфортного проживания, а именно: минимаркет, фитнес-клуб, ресторан, для детей образовательный центр. Есть все коммуникации (электричество; магистральный газ; центральные водопровод и канализация). Круглогодичный асфальтированный подъезд. В дом встроен теплый гараж, перед гаражом площадка на три авто. На охраняемой и огороженной территории находится сосновый лес для зимних (лыжных или пеших) и летних прогулок, озеро с лебедями, футбольное и волейбольное поле, отличные детские площадки и детский сад на территории поселка. Поселок находится в сосновом лесу, благодаря этому всегда чистый воздух и в доме хорошо спится. Тут вы всегда сможете отдохнуть от городской суеты, а если нужно, то всего 13 километров до Москвы!
    Я собственник,не агенство,покупая дом у меня,вы экономите на выплате агентам крупных сумм. Возможен ОБМЕН на квартиру в Москве или нежилые помещения с доплатой в любую сторону. Рассмотрю варианты сдачи в аренду.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх