Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица 50 лет Октября 21
7 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 50/?/?
Этаж/этажность: 7/9
- Москва, улица 50 лет Октября, 21
- Юго-Западная
- 5 мин. на авто
- Продается 3-комнатная квартира в Солнцево.
Общая площадь 50 кв.м., кухня 6 кв.м., комнаты: 14, 9 и 11 кв.м. (зал проходной). В собственности более 20 лет. Юридически чистая. Свободная продажа.Оперативный выход на сделку.
Ремонт, пластиковые стеклопакеты, застекленная лоджия, железная дверь, интернет, с/у раздельный, без перепланировок.
Развитая инфраструктура — магазины, дет.сады, школы, поликлиники и т.п. Зеленый район.Через год откроется метро Солнцево в 5-минутной доступности.
Оперативный показ. Звонить только реальным покупателям, в риэлторских услугах не нуждаемся, обмен не интересует!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 03.03.2016 в 18:43
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение