UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Жаворонки, Лазурная улица 53

35 500 000 Р
дом
Площадь: 300/?/2
Этаж/этажность: ?/4
  • село Жаворонки, Лазурная улица, 53
  • Продается таунхаус площадью 300.2 м2 в элитном поселке Трувиль

    Всего 4 этажа, включая 1 подземный этаж и гараж. Площадь земельного участка 2 сотки.
    Плюс напротив дома есть гостевая парковка.

    Поселок очень удачно расположен, относительно города. На данный момент к поселку можно проехать через Минское, Можайское, Рублево-Успенское и Киевское шоссе. Важным преимуществом является платная Одинцовская трасса. Время от МКАДа до поселка занимает около 17 минут, даже в самые пробочные вечерние и летне-дачные времена. Сразу после съезда с платной трассы, непосредственно перед поселком, удобно располагаются заправки и крупные супермаркеты, в которых, по пути домой можно купить все необходимое.
    Элитный поселок находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Въезд осуществляется строго по пропускам. На территории поселка создана богатая инфраструктура: шикарный ресторан, фитнес-клуб с собственным СПА, закрытым бассейном и тренажерным залом, детская площадка, открытый летний бассейн с кафе-баром, что является огромным плюсом и счастьем для детей всех возрастов (и не только детей :) ). Летом бассейн не бывает перезагружен, всегда можно найти места на лежаках вам, вашим деткам и друзьям. Территория поселка полностью благоустроена. Круглый год поддерживается красота с прогулочными дорожками, лавочками, фонтаном, озерами.
    В общем, все кто приезжает в этот поселок, с первого взгляда влюбляется в него и называют поселком Мечты!
    Мы полностью разработали планировочные решения в нашем доме, которые включают в себя гараж, многочисленные места для хранения, спальни, кинотеатр, сауну, гостевые и детские зоны. Есть несколько комнат с визуализацией. Если хотите, мы с удовольствием поделимся с вами нашими идеями. Нам сложно далось решение о расставании с этим чудесным домом мечты, но изменились планы и нам необходимо выставить его на продажу. Большой плюс в том, что наши соседи справа и слева уже делают ремонт, что позволит вам не жить в шуме от строительных работ.
    Если вы мечтаете жить в красивом благоустроенном месте, в непосредственной близости от города, то это прекрасное решение. Звоните, все покажем оперативно.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх