UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Еремино

4 800 000 Р
дом
Площадь: 134/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Еремино
  • Продается Дача (2 дома) СТ «Нефтянник» находится в окружении леса, в 5 км от поселка гор типа Фряново, городского округа Щелково Московской обл.), 56 км от МКАД.
    Круглогодично охраняемый дачный поселок.
    Участок правильной формы, 6 соток (по факту 7) ровный, ухоженный, газон, электричество 15 кВт; скважина с полным автоматическим снабжением дома, холодная\горячая вода; автономная канализация; печное отопление + электрические батареи, круглогодичный подъезд, вывоз мусора. На участке плодовые деревья и кустарники, вокруг СНТ сосновый лес с грибными и ягодными местами. По периметру участка деревянный забор на ленточном фундаменте. Поселок обжитой, некоторые проживают постоянно, приличные соседи.
    Инфраструктура: охрана, вывоз мусора. В поселке дороги отсыпаны ПГС и асфальтовой крошкой. В 100 метрах речка, в 10 мин. пешей прогулки огромный красивый пруд с песчаным пляжем и местами для купания и рыбалки.
    На участке расположено 2 дома (один со всеми удобствами), душевая, теплица, мангал, детский городок:
    1 дом – кирпичный (каркасный + утеплитель 15 см) 2010 г. постройки, 2 этажа, площадь 110 кв. метров, пластиковые окна. На первом этаже – кухня, столовая, жилая комната, ванная комната (туалет, душевая), печь, кладовая. На втором этаже две жилые комнаты, холл, кладовая.
    2 дом (гостевой) 24 кв.м. + открытая веранда 6 кв.м. – рубленный, утепленный, обит сайдингом, очень теплый. Две жилые комнаты, коридор (комнаты с ремонтом в стиле второго этажа первого дома). При желании легко ввести все коммуникации.
    Отдельная душевая с подведенной холодной\горячей водой. Оборудовано место с мангалом для шашлыков и печью под казан. Отдельный вход в бывший гараж, сейчас переоборудованный под места для хранения. Теплица 6 метров. Дополнительно есть летний туалет на улице.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх