Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, 1-я Дубровская улица 4Б

8 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 47/30/7
Этаж/этажность: 1/5
  • Москва, 1-я Дубровская улица, 4Б
  • Пролетарская
  • 5 мин. пешком
  • Без риелторской наценки, на 10-15% дешевле рыночной стоимости от собственника продаётся:

    Квартира распашонка, после капитального ремонта (см план квартиры на последнем фото).
    На всех окнах красивые декоративные железные решетки, железная дверь.

    Окна выходят в тихий зеленый двор.

    До Центра Москвы - Красной Площади можно прогуляться пешком, или всего две короткие остановки на метро / 10 минут на машине задами через яузу всегда без пробок.

    Единственный минус - первый этаж.
    Но для пенсионеров, молодых семей с колясками, для сдачи в аренду, экономных людей самый подходящий вариант.

    За счет первого этажа низкий коммунальный ежемесячный платеж. Соседи не просто тихие, а их нет. Они постоянно живут в Америке. Последний раз видели лет 20 назад.

    Перед квартирой индивидуальный предбанник на две квартиры. Так как соседи проживают в Америке, то по сути дополнительная ваша прихожая коридорная комната для санок, колясок, швабр, ... .

    Высокие потолки. Дом капитальный - сталинский, кирпичный.

    Под квартирой полноценный отремонтированный жилой подвал - бывшее СССР бомбоубежище. Можно договориться о выделении помещения для бизнеса типа фото, звуко, модельной студии, маникюрной, парикмахерской, мини склада и прочего.

    На риелторских сайтах в интернете есть калькуляторы для подсчета цен на квартиры в Москве. Сверьте выгодность предложения. Риелторам просьба не беспокоить, только время зря потеряете.

    Пожалуйста, прошу понять меня правильно. Мой сын, единственный нынешний владелец квартиры, давно проживает за границей. Квартира получена ещё при СССР, так что ничем и никем не обременена. Наша семья - единственные владельцы были всегда. Мы, родители, давно выписались из этой квартиры и не являемся собственниками. Сын прислал Генеральную Доверенность на меня о доверии продажи квартиры и просьбой выселить его из квартиры. В ЕРЦ меня не слушают и не хотят его выселять. Говорят, что либо он сам пусть прилетает и выселяется, либо те кто купит могут очень просто выселить его через суд на основании документов о собственности и его собственноручной просьбе в Генеральной Доверенности. Так что если хотите купить квартиру сейчас, то за 8 млн отдадим без всяких залогов сразу. Но вы сами выселите его. Либо, если он прилетит и сам выпишется, то квартиру мы будем продавать уже дороже. Никакого подвоха тут нет. Это обычная житейская ситуация. Можем вам прислать скан Генеральной Доверенности, проверите её подлинность в соответствующих органах.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх