UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника поселок Горки-10

7 700 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 60/?/?
Этаж/этажность: 2/17
  • поселок Горки-10
  • ЖК "Успенские горки" интересное предложение для тех, кто давно хотел попасть в заповедный край элитных особняков и санаториев, но не имеет средств для приобретения элитной недвижимости.

    Это элитный, охраняемый и красивый ЖК от финского застройщика УIТ.
    Это лучший дом, из всех близлежащих новостроек: огороженная и ухоженная территория, охрана, камеры безопасности по всему периметру, отличные лифты КОNЕ, регулярная уборка территории и самого дома, шикарная детская и мини-спортивная площадка, гостевой паркинг на территории дома и огромная парковка вокруг дома, велосипедная стоянка и продуктовый магазин в доме.

    Наша квартира находится на 2 (из 17) этаже.
    Общая площадь 60м2.
    3 комнаты: спальня (сторона, встречающая рассвет); обширная гостиная совмещённая с кухней; спортивный зал (можно использовать как отдельную комнату); совмещённый сан. узел с ванной; вместительная кладовка; лоджия 4,5 м2; длинная прихожая.

    Квартира продаётся под ключ, с мебелью и техникой:
    обширная кровать IКЕА, 2 больших шкафа IКЕА с зеркалами; 2 вместительных комода IКЕА; мягкий, огромный и раскладной диван (5 сп. мест); большой телевизор Sаmsung; емкий комод IКЕА под телевизором; раздвижной стол IКЕА на 8 посадочных мест; раскладной стол в лоджии; эргономичная кухня IКЕА и холодильник с морозильной камерой, встроенные в шкаф; посудомоечная машина, гриль Теfаl, чайник Воrк, мини-печь ВОRК; стиральная машина LG; и ванная, и туалет, и раковина - jасоb dеlаfоn; кладовой шкаф с 24 секциями для обуви и вещей, кладовой комод IКЕА для вещей;

    Большую лоджию можно утеплить и получить ещё одну мини-комнатку на все сезоны, но в тёплое время года, там уже можно завтракать за столиком (фото прилагаю).

    Дом находится в 1 минуте пешком от леса и в 15 минутах от москва-реки.
    В самом поселке есть множество магазинов и супермаркетов, детский магазин Кораблик; аптеки, Сбербанк, почта, средняя и начальная школы, детский сад, ДЮСШ, несколько спортивных площадок (футбол, баскетбол, скейтборд и др), поликлиника, рынок, ДК и библиотека. Все находится в шаговой доступности (3-10мин)
    Через Рублево-Успенское шоссе конный завод, оранжерейный комплекс, петля Москвы-реки с притоком Вяземкой.
    В лесу, также в пяти минутах от дома, уже строится огромный парк, с множеством дорожек в лесу, зонами для барбекю и площадками. В 7 мин езды от посёлка есть: теннисные корты, бассейны , аквапарк , несколько пляжей.

    В транспортном отношении наиболее удобные способы добраться до комплекса личный автомобиль и маршрутный авботус до поселка от метро "Молодежная". Электричка от Белорусского вокзала следует до станции Усово (45 минут пути), далее 10 минут на маршрутке.

    До Москвы на автомобиле 35 минут, а если пробка - есть платная дорога. Рублево-Успенское направление очень живописное и безопасное, поэтому дорога домой совсем не напрягает.

    Мы готовы к быстрой сделке, но сами не торопимся. Ждем покупателя, которому нужна именно эта квартира!

    Возможен торг!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх