UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Лужок

7 500 000 Р
дом
Площадь: 170/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Лужок
  • Продаётся полностью кирпичный коттедж для постоянного проживания. Коттедж имеет почтовый адрес, получена домовая книга. Это позволяет сразу прописаться и оформить детей в школу и детский сад. В шаговой доступности три детских сада ( один с бассейном ) и хорошая школа. Можем помочь быстро, качественно и недорого сделать отделку по Вашему вкусу. Очень удачное месторасположение - 10 км до Москвы и 5 км до Щёлково по Щёлковскому шоссе. В пешей доступности остановка, интервал между автобусами и маршрутками 5-10 минут. Фундамент - армированный бетон с усиленными углами. Первый этаж поднят от земли на 1,2 м. Стены - кладка в два кирпича и внешне облицовочный кирпич, весь марки М-150. Монолитные железобетонные межэтажные перекрытия, энергосберегающие окна, крыша - вентилируемая металлочерепица, снегозадержатели и водостоки установлены.. Вентеляционные отверстия проходят из всех помещений и выходят в три трубы на крыше. КОММУНИКАЦИИ - магистральный газ ( среднего давления ) заведён в коттедж , установлен котёл
    Protherm МЕДВЕДЬ KLOM 50 . Электричество, вода ( скважина), септик заведенны в коттедж . Функционирует туалет. Свободная планировка второго этажа позволяет расположить комнаты по своему усмотрению, сделать две большие гардеробные и кладовку, туалет на каждом этаже и разного уровня потолоки. В гостиной, по желанию, можно установить камин. Участок ровный и сухой. СНТ высокого уровня, въезд на территорию строго через шлагбаум, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, чистка снега, вывоз мусора.Недорогое обслуживание . Соседи живут постоянно.
    Развитая инфраструктура Нового городка - круглосуточная "Пятёрочка", "Дикси", "Магнит" и другие небольшие магазины, минирынок, строительный, аптеки, сбербанк, почта . В собственности более 5 лет. Один хозяин. Документы готовы к сделке.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх