UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника дачный посёлок Кратово, Тимирязевская улица 6/1

20 500 000 Р
дом
Площадь: 205/?/11
Этаж/этажность: ?/2
  • дачный посёлок Кратово, Тимирязевская улица, 6/1
  • Продаются два дома на участке 11 соток по адресу: Раменский район, поселок Кратово, ул. Тимирязевская, сторона города Жуковского. Дома расположены в уникальном месте п. Кратово, 150 метров до кратовского озера, где есть зона отдыха, пляж, детская площадка, детский центр "Ковчег". Участок правильной формы, полностью огорожен, два заезда, двое откатных ворот, кабельное телевидение, выделенная линия интернет (оптоволокно) в доме и по участку, центральные коммуникации, газ, электричество-два отдельных счетчика, вода скважина. Все коммуникации подведены к каждому дому.
    На участке два дома: первый дом 2 этажный из бруса, обшит сайдингом, общей площадью 180 м2, меблирован, стиральная машина, посудомоечная машина, плита, холодильник, 2 телевизора. На первом этаже, прихожая, 2 просторные комнаты, кухня-гостиная, 2 санузла, бойлерная. На втором этаже, 2 комнаты, санузел.
    Второй дом-баня, с железобетонными перекрытиями, цоколь железобетонные блоки, облицована штукатуркой общая площадь 210 м2. На первом этаже, парилка бассейн, комната отдыха, санузел. На втором, санузел, 2 комнаты. На участке беседка, навес на 2 машины + асфальтированная площадка для дополнительного паркинга.
    Участок ухожен, ландшафтный дизайн, декоративные ели, сосны, туи, кустарники и т.д., вековые сосны и ели, асфальтированный подъезд до ворот. Вся инфраструктура развита, в пешей доступности г. Жуковский, до ж/д станции "Кратово" 10 минут пешком. Все полностью готово для полноценного беззаботного проживания. Тихое, уютное, спокойное место.
    Собственник. Нотариальное удостоверение сделки, полная сумма в договоре. Под ипотеку не подходит.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх