UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Весна

950 000 Р
дом
Площадь: 46/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Весна
  • Новокосино
  • 56 мин. на авто
  • Продаю дачу в отличной транспортной доступности: 30км от МКАД по Носовихинскому ш., чуть больше по ш. Энтузиастов.
    Вокруг развитая инфраструктура. Один собственник.
    Ближайшая ст. м - Новокосино, ближайшая ж. д. ст. - Электроугли (от станции ходит рейсовый автобус).
    Дача состоит из 2х этажного дома площадью 46 кв. м (брус), хозяйственно бытового блока (2 секции) и беседки, расположенных на земельном участке площадью 8 соток.
    Дом обшит вагонкой. На 1ом этаже 2 комнаты и кухня с прихожей, на 2ом этаже - 1 комната и подсобные помещения.
    Вода - скважина. Электричество подведено в дом. Туалет на улице. Посажены плодовые деревья. Участок ухожен и не требует расчистки.
    Рядом озера с обустроенным пляжем.
    Риэлторам просьба не беспокоить! Прошу звонить только в случае если у Вас есть реальный покупатель на данный объект.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх