UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва

9 600 000 Р
студия
Площадь: 28/19/?
Этаж/этажность: 11/16
  • Москва
  • Фили
  • 8 мин. на авто
  • Собственник, первая продажа.
    Я продаю готовый вариант для арендного бизнеса!
    Вы сможете получать от 100000 руб/мес при краткосрочной аренде!
    Комплекс пользуется высоким спросом в краткосрочную и долгосрочную аренду благодаря своему отличному местоположению и близостью к центру города и Москва Сити. 12 минут на метро до Кремля, без пересадок.

    Апартамент расположен в прекрасном комплексе бизнес-класса ОNLУ.
    В комплексе выполнена высококачественная дизайнерская отделка общих зон, на первом этаже корпуса расположены гостевой санузел и колясочная зона(здесь же можно оставить велосипед), душевая для мытья лап собакам.

    Красивый вид из окна апартамента на юго-восток на здание МГУ. Круглосуточная охрана комплекса, гостевой вход по пропускам(можно заказать пропуск на гостя или курьера через приложение на смартфоне). Собственная наземная закрытая парковка для жителей комплекса. Эксплуатация зданий от профессиональной компании (охрана, видеонаблюдение, клининг несколько раз в день, уборка территории, собственный диспетчер-инженер 24/7, готовый устранить возникшую неисправность в апартаменте).

    Апартамент продается со всем, что видно на фотографиях плюс отличный келлер(кладовая) 1,5кв.м на -1 этаже. Оптимальная комплектация для посуточной аренды, включая превосходную кровать 160*200см, высотой 72см от производителя для таких мировых гостиничных сетей как Нiltоn, Маrriоtt, Intеr Соntinеntаl, телевизор Sаmsung Ultrа НD 55 дюймов, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка, кондиционер. Высококачественная отделка с использованием дорогих отделочных материалов. Теплый пол в ванной.
    Все в идеальном состоянии.

    В соседнем комплексе расположены супермаркет Перекресток, Шоколадница, фитнес-клуб с бассейном 25 метров, химчистки, аптеки, 2 пиццерии, Вкусвилл, Мираторг.

    Проектируется благоустроенная набережная возле комплекса, можно будет доехать на велосипеде до гостиницы Украина. Запущен прямой аэроэкспресс до Шереметьево от метро Фили и Шелепиха каждые 30 минут.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх