UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, проспект Маршала Жукова 78

140 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 223/?/?
Этаж/этажность: 44/48
  • Москва, проспект Маршала Жукова, 78
  • Просторная и стильная квартира с 3-мя спальнями с потрясающими видами на всю Москву в ЖК Континенталь. Расположена в двух уровнях. Новый дизайнерский ремонт. Квартира полностью меблирована дорогой мебелью и оснащена всей необходимой техникой престижных марок. В отделке использованы современные, высококачественные натуральные материалы.
    Функциональная, продуманная до мелочей планировка: на первом уровне размещена элегантная кухня-гостиная, большая прихожая с гардеробной комнатой, спальня с большой застекленной лоджией на 3 стороны, детская спальня, 2 санузла; на втором уровне - гостевая спальня, большая гардеробная и санузел, небольшой кабинет.
    В стоимость включено 1 машино-место на подземной парковке дома.
    Жилой комплекс отличается удачным расположением, наличием удобных выездов из жилого квартала и всей инфраструктурой внутри комплекса. В доме презентабельная входная группа, работает профессиональная охрана.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх