UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Сергиев Посад, Новоугличское шоссе 74А

3 150 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 60/45/8
Этаж/этажность: 1/5
  • Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 74А
  • Продам светлую, теплую 4-х комнатную квартиру, идеально для семьи с 2-мя и более детьми. Спальни 15,2 кв м, 7,4 кв м, 7,4 кв м. Гостиная 15 кв м. Кухня 7,5 кв м
    Вставлены новые пластиковые стеклопакеты, железная дверь. Под квартирой находится погреб. В подъезде оборудована комната для хранения велосипедов, колясок, санок, закрепленная за нашей квартирой.
    Развитая инфраструктура. В соседних домах: 3 садика и школа. За домом спортивный стадион. В шаговой доступности баня, стадион луч, супермаркеты (перекресток, атак, копейка, магнит, дикси), ЦРБ, библиотека. Продажа от собственника, посредников не беспокоить.
    В собственности более 5 лет (договор купли-продажи).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх