Продажа дома от собственника СНТ Дубрава

4 500 000 Р
дом
Площадь: 57/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Дубрава
  • Дом два этажа из кирпича на участке 20 * 30 м. Участок ровный, сухой. Газифицирован, газ магистральный. В доме жидкостное отопление на газовом котле "Феролли 24". Назначение дома жилой, можно прописываться. В системе отопления имеется резервный электрический котел. В доме санузел с выводом в септик, горячая вода от котла. Также дом оборудован 2 кондиционерами холод-тепло. Оба котла - в доме и во второй котельной защищены бесперебойниками с аккумуляторами. Первый этаж: прихожая, большая комната с камином и печью Булериян, коридор, санузел, котельная, кладовка. Мебель остается. Второй этаж: большая комната с камином, маленькая комната, застекленная лоджия с прозрачной крышей. Со стороны дороги имеются две парковочные площадки. На левой площадке откатные ворота шириной 4 м, на правой площадке подъемные ролетные ворота шириной 3 м. Дом по внешним размерам 7,1* 6,1. Сважина с итальянским глубинным насосом с управлением в кессоне, над кессоном поставлена будка.
    С северной стороны по границе участка находятся: - каркасный гараж 5,5 *3,2м переоборудованный под мастерскую и стеллажи для хранения инструментов. Далее по границе участка, стоят три стационарных теплицы, размером 3 * 6 м из металлического уголка, покрыты поликарбонатом. Между теплицами пластиковая бочка с автоматическим капельным поливом. За теплицами летняя кухня. Кухня утеплена и отапливается. Есть кухонный гарнитур, холодильник и газовая плита. Далее от угла участка после кухни маленькая котельная с двухконтурным газовым котлом КОАГВ 16. После котельной поставлена баня размером 7,1*2,7 м. Парилка в бане оборудована печью фирмы Ферингер облицованной ламелями из змеевика. Печь может работать в трех режимах: сауна, русская баня, хамам. Баня срублена из бруса и обложена кирпичом. В бане сделано жидкостное отопление, горячая вода от котла. Напротив дома шестигранная беседка со стороной грани около двух метров, внутри беседки стоит стационарный шестигранный стол и лавки по стенам. Можно принять 12 человек.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх