UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Васильевское, Садовая улица 17

2 950 000 Р
дом
Площадь: 53/?/30
Этаж/этажность: ?/1
  • село Васильевское, Садовая улица, 17
  • Продам земельный участок в деревне, площадью 3000 кв.м. с домом, баней и хозпостройками, расположенный по адресу: Московская обл., Волоколамский р-он, с/п Ярополецкое, д.Васильевское, ул. Садовая д. 17.
    Земельный участок высокий ровный, состоит из двух смежных участков правильной прямоугольной формы площадью по 1500 кв.м., предназначенных под индивидуальное жилищное строительство. Кадастровые номера земельных участков: 50:07:0020502:90; 50:07:0020502:184.
    Участок со всех сторон огорожен забором (лицевая сторона металлический профнастил, боковые и задняя стороны сетка рабица), имеются въездные ворота с улицы и с задней стороны участка.
    На земельном участке расположены строения:
    1. Одноэтажный деревенский дом 1937 года постройки размером 7,5х9,5 метров, общей площадью 53 кв.м. Дом построен из бревен на ленточном кирпичном фундаменте, с внешней стороны отделан крашеной обрезной доской, крыша двухскатная покрыта шифером. Дом к проживанию пригоден, но требует капитальной реконструкции. В доме расположена одна комната 28 кв.м. с отгороженной небольшой кухней, для отопления есть русская печь, на которой можно готовить еду. В дом из колодца заведена вода и установлен накопительный нагревательный бак для подачи горячей воды емкостью 50 л, сделан отвод сточной воды. Туалет в доме отсутствует.
    2. Двухэтажная баня 2016 года постройки размером 6х6 метров, общей площадью 54 кв.м. Баня построена из соснового бревна, на ленточном бетонном фундаменте, второй этаж отделан имитацией бруса, крыша двухскатная ломаная, покрыта оцинкованным профнастилом. На первом этаже бани расположены комната отдыха 12 кв.м., парилка 5 кв.м., помывочная 3,5 кв.м. с душевой кабиной, коридор с лестницей на второй этаж. На втором этаже бани расположены комната отдыха 17,5 кв.м. и санузел 3 кв.м с раковиной и туалетом. Баня обогревается при помощи электрических конвекторов. В баню из колодца заведена вода и установлен накопительный нагревательный бак для подачи горячей воды емкостью 80 л. Баня оборудована септиком из 3-х колец для слива сточных вод,
    3. Деревянный хозблок размером 6х3 метра с односкатной крышей, покрытой оцинкованным профнастилом. Хозблок состоит из летней кухни и летнего душа. С внешней стороны хозблок отделан обрезной доской, с внутренней пластиковыми панелями. В хозблок из колодца заведена вода и установлен накопительный нагревательный бак для подачи горячей воды емкостью 50 л.
    4. Восьмиугольная деревянная беседка для летнего отдыха площадью 19 кв.м., с подведенной к ней электричеством. Рядом с беседкой оборудована мангальная зона с подведенной к ней из колодца водой.
    5. Металлический гараж из профнастила размером 8х4 м. и прилегающей к нему стоянкой для двух автомашин. Гараж и стоянка оборудованы двухскатной крышей из оцинкованного профнастила. К гаражу проведено электричество.
    Также на участке находятся дровяник, летний туалет, колодец на 11 колец оборудованный погружным насосом и гидроаккумулятором для централизованной подачи воды в строения.
    Ко всем строениям и колодцу сделаны бетонные дорожки для комфортного перемещения по участку.
    В правой дальней от входа части участка выкопан пруд размером 14х7 метров, глубиной 3 метра.
    На участке, помимо растущих природных деревьев (береза, сосна, кедр, ель) высажены молодые плодовые деревья (яблоня, груша, слива, вишня).
    Подъезд на участок круглогодичный, до деревни проложена асфальтированная дорога. Участок расположен в тихом, уютном месте, дружелюбные соседи, в четырех километрах находятся Львовский озера, с оборудованным местом для купания и платной рыбалкой, рядом лес, отличное место для отдыха. Расстояние от МКАД 125 км.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх