UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, Кировоградская улица

2 500 000 Р
дом
Площадь: 72/?/13
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва, Кировоградская улица
  • Охотный ряд
  • 19 мин. на авто
  • Продаем городской дом, находится в черте города, в частном секторе. УДОБСТВА как в городской квартире: газ центральный, отопление и баня от газового котла, горячая вода - водонагреватель электрический на 30 л, вода из скважины, канализация центральная, городской телефон. Дом двухэтажный, но лестница не большая в один пролет, это может быть важно для пожилых людей. 1 ЭТАЖ : теплый ТУАЛЕТ (раковина+унитаз), КУХНЯ переходящая в СТОЛОВУЮ ( всего 22 м.кв ) и КЛАДОВКА(холодная комната для заготовок и прочего 9 м кв) весь первый этаж начиная от прихожей -это как бы общая зона, кроме туалета и кладовки. 2 ЭТАЖ : на него можно попасть еще через другой вход со двора, что очень удобно особенно летом, там 2 КОМНАТЫ одна из них проходная (22 и 25 м.кв) и 2 холодные ТЕРРАСЫ, одна расположена по фасаду дома, вторая остекленная с видом на участок.Большой крытый двор, там находятся подсобные помещения (сарай, баня, курятник, погреб, место для автомашины=мест для хранения всего необходимого очень много). УЧАСТОК 13 соток, ухожен, море цветов, кусты всех ягодных сортов,виноград, деревья - яблони, груши, вишни, сливы. Сарай для инвентаря под террасой, домик для летнего душа отдельностоящий. Забор новый, по периметру-профлист, по фасаду дома- штакетник из металла. ЧЕРДАК сухой и чистый 50 м кв. ОКНА : на 1 этаже пластиковый стеклопакет, на 2 этаже деревянные новые двойная рама без стеклопакета. Электропроводка новая. РЯДОМ в шаговой доступности магазин, церковь, детский сад, остановка автобуса в 5 мин пешком, дом на тихой улице в стороне от дороги. ДОКУМЕНТЫ полностью готовы, чистая продажа без альтернатив, моя мама собственник дома. Если у вас остались вопросы, вы можете написать, я вам сама перезвоню и отвечу на все вопросы, без роуминга и лимита.
    Дом хороший, теплый, все работает, продаем в связи с переездом. Возможен торг.
    Дом не в столице, а в провинции, до белокаменной чуть больше двухсот верст. Как то так) всем добра и найти дом своей мечты.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх