UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Мещерино

18 200 000 Р
дом
Площадь: 211/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • поселок Мещерино
  • Предлагается отличный дом, изготовленный по индивидуальному проекту из деревянного каркаса по канадской технологии в заводских условиях в коттеджном поселке Южные Горки - 1. Дом полностью готов для проживания, имеется все, кроме мебели. Утепление Rоскwооl кровли – 200 мм, стен – 150 мм. Внешняя отделка – искусственный камень Fоrstоnе. Кровля – мягкая черепица Ruflех (Финляндия). Двухэтажный дом с подвалом 3х3м установлен на монолитном ленточном фундаменте высотой 1,5м, усиленном по периметру бетонными сваями. Водоотведение с кровли организовано за пределы участка, участок сухой и ровный, по уровню – выше соседей и дороги. По внешнему периметру огорожен забором из декоративных блоков с кованными решетками, по внутреннему - металлический. Площадка для парковки и дорожки на участке залиты бетоном и выложены тротуарной плиткой. Отделка дома выполнена из высококачественных материалов, дымоход для газовой котельной и камина – SНIDЕL, напольный газовый котел – SIМЕ, трубы и арматура – ОVЕNТRОР, радиаторы КЕRМI, двери из березы, лестница из цельного дуба, чугунный камин с панорамным стеклом и мраморной отделкой. Электрика выполнена по проекту в соответствии с требованиями, установлены стабилизаторы, организовано подключение генератора. В доме установлена мультисплит система для кондиционирования (один внешний и три внутренних блока), приточная вентиляция для подачи свежего воздуха, система видеонаблюдения, домофон на каждом этаже и магнитный замок для калитки, спутниковое и цифровое ТВ, вытяжная вентиляция в гараже, заведена оптическая линия для интернета.
    На 1 этаже расположен: тамбур, холл, гардеробная, спальня, кухня-гостиная, кладовая, санузел, гараж и котельная-постирочная. Жилые помещения имеют теплый водяной пол, отделанный керамической плиткой.
    На 2 этаже – две спальни, зимний сад, санузел, дополнительная комната (тренажерная, кабинет, детская, гардеробная). Полы выполнены из винилового ламината (Бельгия) под паркет.
    Вдоль северной стены дома – навес для 2 –х автомобилей, внутри – теплый гараж 7 х 5 м и перед гаражом парковка на 2 машины.
    Все коммуникации – центральные, средний платеж за коммунальные платежи 10-11 000 рублей в месяц. Поселок охраняется, въезд по пропускам, 80% собственников проживают постоянно.
    В доме не жили, строили для себя. Участок освоен, плодовые деревья, кустарники, много цветов.
    Приятный бонус- шикарная баня 6 х 9 м с террасой и зоной для барбекю. Печь дровяная, чугунная, облицовка – змеевик.
    Показ в удобное для Вас время. Спешите, все документы готовы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх