UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Федюково, Фестивальная улица

10 500 000 Р
дом
Площадь: 120/?/5
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Федюково, Фестивальная улица
  • Участок 9,5 соток, фасад 20 м. Подходит под ипотеку. Триста метров ШКОЛА! ДЕТ САД!ВЗРОСЛАЯ И ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА! ХРАМ! ПОЧТА! ПЯТЕРОЧКА! Вариантов равных нет! 10 минут пешком электричка, станция Калинина. Электричка едет 35 минут до Павелецкого вокзал, там же метро Павелецкая. Забор металопрофиль. Выходы на две улицы. Въезд-новый асфальт с деревни Федюкова. Второй вьезд с Фестивального-грунтовая дорога. Дом оформлен как жилой. Прописка!!! Участок можно делить на две равные части и строить рядом второй дом. Газовая плита от пропана(баллон). Электричество 15 кв, три фазы, заведены в дом, разведены и подключены к разеткам и выключателям. Электрический котёл Протерм 12 Киловатт (в отдельном помещении, по нормам под ГАЗ, с окном и вытяжкой)
    Дом 6 на 10. Фундамент-железобетонные, заводские забивные сваи, длинной четыре метра, 20 штук.
    На сваи залита Ж/Б плита толщиной 200 мм. Дом каркасно щитовой, стены 250 мм, ветрозащита, с улицы, с внутренней стороны фальгированая пароизоляция. Перекрестное утепление. С улицы дом обшит плитами ОСБ 12 мм, покрашен дорогой немецкой, прорезининой краской, отделан планкой в стиле " Шале". Два входа в дом. Высота потолков 2,7 метра. Крыша металочерепица(50 лет гарантия на покрытие, не стандартный рисунок профиля), на крыше две кукушки на север и юг. Окна металопластиковые "рехау" в каждой комнате. Отдельное помещение под гардероб. С внутренней стороны стены обшиты ГВЛ-гипсоволокнистые плиты-не горючие 12 мм. Электрика из негорючего трехжильного гостовского кабеля, в защитной гофре.
    На полу (плите) пенаполистерол 50мм, фальгированая система подготовки под теплый пол, сетка, теплые полы - труба из шитого пенополиэтилена, цементная стяжка 80-100 мм., с добавлением для прочности фиброволокна. На первом этаже ламинат 34 кл., светлого цвета, на втором-деревянные шпунтовые полы. Полноценная деревянная лестница. В доме два санузла! Первый санузел готов. Боллер- сто литров "Горения"
    Разводка под отопление полироопилен, в стяжке и утеплителе. Установлены и подключены немецкие радиаторы "budеrоs" .
    Центральная канализация и городская вода. Так же можно пользоваться водой из колодца, установлен глубинный итальянский насос, с погревочным кабелем для зимней эксплуатации. Есть фото и видео всего цикла работ. Строили себе, паралельно рассматриваем продажу. Завести газ, стоит 450 тыс., под ключ!
    Могу продать этот же дом, с тремя сотками земли за 8500000 и так же предоставить все коммуникации, в том числе газ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх