Продажа дома от собственника Домодедово, Каштановая улица

14 250 000 Р
дом
Площадь: 380/?/6
Этаж/этажность: ?/3
  • Домодедово, Каштановая улица
  • Продаётся новый 3-х этажный коттедж, общая площадь 380 кв.м. Коттедж состоит из двух изолированных частей, основная часть дома и отдельная изолированная часть дома для домашнего персонала, гостей.
    Основная часть дома, состоит из 2-х этажей и мансарды, общей площадью 320 кв.м.:
    1-ый этаж (жилой, сделан отличный современный ремонт): просторная кухня, совмещенная с гостиной, из кухни отдельный выход во двор; уютная светлая комната с эркером (можно использовать как кабинет, комнату для гостей, игровую или комнату отдыха); большой санузел с ванной; техническая комната и большой холл с лестницей на 2-ой этаж;
    2-ой этаж (не жилой, под чистовую отделку, отопление, электричество разведено и готово к использованию): 6 жилых комнат, две спальни смежные с личными гостиными и своими санузлами; две отдельных комнаты с эркерами; общий санузел на этаже, большой холл с выходом на балкон-террасу.
    3-ий этаж (не жилой, под черновую отделку): свободная площадь, 100 кв.м., с красивыми мансардными окнами, высокими потолками и большими гардеробными комнатами, можно использовать под просторные жилые комнаты, домашний кинотеатр, зону отдыха.
    Отдельная изолированная часть дома в виде полноценной двухкомнатной квартиры, площадью 60 кв.м., состоит из 1-го этажа (жилая, с отличным качественным ремонтом): просторная кухня, санузел, спальня и гостиная с эркером; с отдельным входом; можно использовать для раздельного проживания большой семьи, гостей, домашнего персонала.
    Фундамент под домом: монолитная плита.
    Планировка дома, при желании, позволяет использовать его под ведение гостиничного бизнеса, пансионата для пожилых людей, детского садика либо сдачи в аренду какой либо изолированной части дома, а также будет очень удобно для проживания нескольких семей, одной большой семьи.
    В изолированной части дома и на первом этаже основного дома сделан качественный евроремонт. Второй и третий этажи основного дома готовы к внутренней отделке. В доме установлены качественные пластиковые окна, панорамные балконная и входная двери. Видеодомофон.
    Коммуникации:
    Водопровод: центральный городской, введен в дом; артезианская скважина, с чистейшей питьевой, очень вкусной водой введена в дом, вода полностью разведена по первому этажу, смонтирована по второму этажу.
    Канализация: септик, есть возможность подключения к централизованной, городской канализации.
    Электричество:15 кВт., разведено по всему дому.
    Магистральный газ проходит по границе участка, с возможностью подключения в любое удобное время.
    Отопление электрическое, установлен электрический котёл, бойлер для нагрева воды, отопление полностью разведено по первому этажу дома и подключено, на втором этаже смонтирована отопительная система.
    К дому подключен проводной городской интернет.
    Дом жилой, очень тёплый, светлый, с хорошей энергетикой, строился для себя с любовью. В дом можно заезжать и полноценно жить, осуществляя косметический ремонт 2-го и 3-го этажей.
    Продается с кухнями, бытовой техникой и мебелью.
    Земельный участок, площадью 6 соток, высокий, сухой. Имеет два отдельных входа и въезда для автомобилей. С возможностью выкупа соседнего муниципального участка 7 соток.
    Залит фундамент под строительство гаража. Перед домом стоянка на 3-4 автомобиля и несколько соток земли с возможностью использования под цветник, оформление входной группы.
    По периметру земельного участка глухой забор. На участке высажен плодовый сад (вишни, яблони, сливы), плодовые кустарники смородина, крыжовник, а так же туи, хвойные, розы.
    Инфраструктура: коттедж находится практически в центральной части г. Домодедово, на территории частного сектора «Поле чудес», престижное место, состоящее в основном из хороших, дорогих коттеджей; вокруг солидные, спокойные соседи.
    Вся инфраструктура города в пешей доступности от дома: школы, детский садик, магазины, поликлиника, аптеки, салоны красоты, бассейн, фитнесс центр, ледовый дворец, супермаркет «Лента».
    В городе Домодедово есть вся необходимая инфраструктура, кинотеатры, торговые центры, рестораны, больницы, взрослые и детские поликлиники.
    Рядом с коттеджем расположен живописный Ушмарский лес, с водоёмами, рекой Рожайка, где можно рыбачить и купаться летом, а зимой кататься на лыжах и плюшках. В зимнее время открыт прокат коньков и лыж.
    Отличное транспортное сообщение с Москвой, остановка маршрутки до метро Домодедовская в 2-х минутах ходьбы от дома, маршрутки ходят каждые 3-5 минут, также из города в Москву регулярно идут автобусы и электрички.
    От МКАД 15 минут на авто по трассе М4 или по трассе М2.
    Единственный собственник, оперативный выход на сделку.
    Реальным покупателям хороший торг при просмотре. Дополнительные фото и видео по запросу. ВОЗМОЖЕН ОНЛАЙН ПОКАЗ.
    ЗВОНИТЕ! ПРИЕЗЖАЙТЕ СМОТРЕТЬ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх