UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Сосенки, Сосновая улица

25 500 000 Р
дом
Площадь: 327/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Сосенки, Сосновая улица
  • В закрытом поселке Сосенки в 18 км от МКАД продается новый дом с участком 7 соток, 2 этажа, общей площадью 327,4 кв.м., на первой линии на берегу реки Пахра, с собственным причалом. В доме и поселке централизованная городская канализация и водопровод, центральное газоснабжение (газовый котел), в доме есть резервный бензиновый электрогенератор с автоматическим управлением, а так же 3х фазный стабилизатор напряжения. Есть возможность расширить участок за счет соседнего по берегу участка земли (8 соток).
    С открытой террасы второго этажа и закрытой отапливаемой террасы первого этажа с панорамными окнами (выход на нее из кухни) открывается великолепный вид на реку и лес за другом берегу, где гнездятся цапли. Несмотря на близость к городу, лес и река создают уникальный микроклимат, здесь всегда свежий воздух и тишина, нарушаемая лишь пением птиц и шумом ветра. Прекрасное место для семьи с детьми, есть где гулять с коляской, кататься на велосипеде, сидеть у самовара и жарить барбекю, кататься на коньках и на лыжах зимой. Берег вдоль реки оборудован для прогулок. Немногочисленные жители дружные, но ценят уединение идеальное соседство.
    Дом с новым современным ремонтом, в нем никто не жил. В доме 5 комнат, 4 сан.узла, баня, гараж, подсобное помещение и две террасы с видом на реку. Главная спальня (master bedroom) с индивидуальным сан.узлом и гардеробной комнатой. В доме использованы материалы Villeroy Boch, Hansgrohe, итальянские коллекции керомогранита и плитки, установлен электрический теплый пол в сан.узлах, кухне и на террасе, окна с усиленным наружным стеклом, фарфоровые выключатели и розетки. Частично оборудован техникой (стиральная машина, сушильная машина, варочная панель, духовка, вытяжка). В зале установлена большая печь-камин для создания уютной атмосферы зимой. В целом пространства спланированы так, чтобы было просторно и светло везде, с доступом свежего воздуха и сохранением личного пространства всех членов семьи. Установлена система видеонаблюдения и кондиционирования. Просторный гараж с автоматическими воротами, подсобное помещение мест для хранения достаточно. Из всех них есть прямой доступ в дом. Придомовая территория благоустроена, уложена тротуарная плитка, смонтирована дренажная система водоотведения, на кровле смонтирован греющий кабель для снегоудаления. Фундамент дома - монолит глубиной 3 метра, а со стороны реки цоколь 2 метра.
    Участок благоустроен частично: есть молодые плодовые деревья и кустарники. Можно высадить цветы, овощные грядки или зелень, либо газонную траву.
    В пешей доступности в пос.Семивраги есть ресторан и магазин. До Москвы очень легко добираться по аэропортовской трассе (до метро Домодедовская ехать на машине 15-20 минут, до аэропорта Домодедово 10 минут). Она не загружена, в отличие от поселков на другой стороне реки Пахра. Можно жить на даче и ездить в Москву ежедневно.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх