UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Ногинск, 1-я улица Ревсобраний 6Б

4 650 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 46/18/12
Этаж/этажность: 4/11
  • Ногинск, 1-я улица Ревсобраний, 6Б
  • Партизанская
  • 54 мин. на авто
  • Продается очень тихая и уютная однокомнатная квартира на 4 этаже 11этажного дома. На площадке 4 квартиры, соседи тихие и спокойные люди. Ремонт и обустройство квартиры делали для себя, поэтому техника и материалы все премиум сегмента. Квартира площадью 46, 1 м. с вместительной гардеробной 3,1 метра, комнатой 18 метров и совмещенной лоджией. Батареи все на своих местах. На лоджии предусмотрен настенный обогреватель, теплый пол. Имеется также небольшой балкончик. Окна выходят не в шумный двор с машинами, а на зеленый парк. В квартире заменялось остекление на теплые двухкамерные стеклопакеты, поэтому квартира теплая. Большая кухня 12 метров: кухонный гарнитур компании Мария, встроенный холодильник немецкой компании Liebher, встроенная посудомоечная машина, электрическая варочная панель и духовка. С/у совмещенный, очень просторный. Все трубы новые, ванная большая Villeroy&Boch, унитаз подвесной с инсталляцией. Также подключен накопительный нагреватель воды на 50 литров в с/у и на кухню. Очень удобно, спасает в период летнего отключения воды.

    Теплый пол на кухне, в прихожей , ванной и на лоджии. На стенах обои, полы плитка керамогранит и ламинат с фаской, потолки натяжные белые, матовые. Подключен интернет и антенна Триколор с независимыми сигналами на кухню и в комнату. В целом цвета ремонта нейтральные и можно подстроить под ваши интерьерные решения без дорогостоящей переделки. Все делали для себя, надолго. Квартиру готовы продать со всей техникой и мебелью. В квартире после ремонта проживали редко, поэтому техника и мебель в отличном состоянии. Также приятный бонус - личный кладовой шкаф в подъезде на замке. Квартира полностью готова для жизни и не требует дополнительных вложений, заезжай и живи. Есть свидетельство о собственности, 5 лет.

    Двор закрытый, стоит забор и автоматические ворота. Собственная котельная на 2 дома, игровая площадка. У дома магазин Магнит, через дорогу напротив Магнит косметик и овощная лавка. В шаговой доступности (5-7 минут) Пятерочка, Дикси и Сбербанк. До автовокзала пешком 10-15 минут, также ездят автобусы, остановка в 2 минутах ходьбы от дома через парк. Также 10-15 минут до центра города: там магазины, кафе, бары.

    Звоните, готовы ответить на все вопросы и поторговаться! Ольга Васильевна.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх