UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Алабушево, улица Кирова 14

5 650 000 Р
дом
Площадь: 180/?/15
Этаж/этажность: ?/2
  • село Алабушево, улица Кирова, 14
  • Митино
  • 28 мин. на авто
  • Продается просторный загородный дом (ИЖС) для постоянного проживания или сдачи в аренду. Большой участок - идеально для игр детей и приглашения гостей. Дом совмещенный на 2 участка, наша часть - 180 м2. 2 этажа, 4 спальни, нижний этаж зимний - отопление АГВ (новый двухконтурный котел), верхний этаж с электроотоплением (можно вывести второй контур батарей от котла). ИЖС, можно прописаться, возможно ипотека. Взрослый собственник, все документы готовы к сделке.
    В доме 4 спальни, большая гостиная, кухня и просторная терраса где могут разместиться до 20 гостей за большим семейным столом или сделать игровую/спортзал/бильярдную комнату. Внутри первый этаж сделан хороший ремонт, второй этаж в дереве, утеплен. Фасады 1 этажа обшиты энергоээффективным алюминиевым сендвич-листом, второй - сайдинг. (зимой не дает продувать и охлаждаться, летом отражает солнце и не дает нагреваться сильно). Крыша внешнее покрытие – оцинкованная сталь.
    Продается со всей мебелью, техникой (полностью готов к проживанию). Дом на третьей линии от дороги, нет шума и пыли и недалеко от транспорта при этом. Пешая доступность - магазины, на машине или маршрутке вся инфраструктура Зеленограда 10 минут.
    На большом участке (15 соток) взрослые плодовые деревья (яблони, сливы, вишня), много смородины а так же береза которая дает тень в жаркие дни и голубая ель (наряжаем на новый год). Геометрия участка и зелень позволяет практически не видеть соседей, хорошая естественная освещенность, при этом после обеда дом закрывает зелень от нагрева. Клещей нет так как от леса далеко. Асфальт по улице до ворот, грязи нет.
    Постройки: баня с террасой и комнатой отдыха с электрообогревом, большая парная с печью на дровах, монолитный гараж на 1 машину, гостевая парковка на 2 машины. 2 сарая, уличный туалет.
    Водопровод летний из артезианской скважины на двоих с соседями, питьевая. До отановки маршрутки 2 минуты пешком, до станции "Крюково" 15 минут.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх