UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Алабушево, улица Кирова

5 650 000 Р
дом
Площадь: 180/?/15
Этаж/этажность: ?/2
  • село Алабушево, улица Кирова
  • Продается просторный загородный дом (ИЖС) для постоянного проживания или сдачи в аренду. Большой участок - идеально для игр детей и приглашения гостей. Дом совмещенный на 2 участка, наша часть - 180 м2. 2 этажа, 4 спальни, нижний этаж зимний - отопление АГВ (новый двухконтурный котел, замена котла, счетчика, трубы в январе-феврале 2020 г., оборудование поставлено на учет), верхний этаж с электроотоплением (до 0 градусов на улице там комфортно, можно вывести второй контур батарей от котла). ИЖС, можно прописаться, возможно ипотека. Взрослый собственник, все документы готовы к сделке.
    В доме 4 спальни, большая гостиная, кухня и просторная терраса где могут разместиться до 20 гостей за большим семейным столом или сделать игровую/спортзал/бильярдную комнату. Внутри первый этаж сделан хороший ремонт, второй этаж в дереве. Фасады 1 этажа обшиты энергоээффективным алюминиевым сендвич-листом, второй - сайдинг. (зимой не дает продувать и охлаждаться, летом отражает солнце и не дает нагреваться сильно). На первом этаже на окнах решетки (можно убрать), входная стальная дверь. Крыша внешнее покрытие оцинкованная сталь.
    Продается со всей мебелью, техникой (полностью готов к проживанию). Дом на третьей линии от дороги, нет шума и пыли и недалеко от транспорта при этом. Пешая доступность - магазины, на машине или маршрутке вся инфраструктура Зеленограда 10 минут.
    На большом участке (15 соток, таких мало в Алабушево ) взрослые плодовые деревья (яблони, сливы, вишня), много смородины а так же береза которая дает тень в жаркие дни и голубая ель (наряжаем на новый год). Геометрия участка и зелень позволяет практически не видеть соседей, хорошая естественная освещенность, при этом после обеда дом закрывает зелень от нагрева. Клещей нет так как от леса далеко.
    Постройки: баня с террасой и комнатой отдыха с электрообогревом, большая парная с печью на дровах, монолитный гараж на 1 машину, гостевая парковка на 2 машины. 2 сарая, уличный туалет.
    Водопровод летний из артезианской скважины (скважина на соседнем участке, совместная эксплуатация на две семьи)
    Асфальт до участка, без луж и грязи. До остановки маршрутки 3 минуты пешком. До станции Алабушево 15 минут пешком, до станции Крювово 15 минут на маршрутке, оттуда "Ласточка" до центра Москвы за 36 минут.
    Звоните, можем сделать показ чтобы вы познакомились с домом у участком поближе!
    документы:
    паспорт БТИ на дом
    Выписка из Росреестра на участок
    свидетельства о праве собственности на дом и участок (собственность на основании завещания)
    договор на поставку газа (мособлгаз) и на техобслуживание
    акт на счетчик мосэнергосбыт.
    долгов по коммуналке нет
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх