UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва

21 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 65/34/14
Этаж/этажность: 29/47
  • Москва
  • Дмитровская
  • 8 мин. на авто
  • Продается 2-х комнатная КВАРТИРА (статус - квартира) сразу после евроремонта (заезжай и живи) в суперсовременном и престижном ЖК бизнес класса "Савеловский Сити" в стиле нью-йоркских небоскребов, в квартире еще никто не жил, общая площадь 65.4 кв м, все комнаты изолированные, кухня 14 кв. м, большой зал 20 кв. м, и спальня 14 кв м, лоджия 4 кв м, квартира не угловая, теплая, светлая и воздушная, из окон на юго-восток открывается вид на Москва Сити, МГУ и др. сталинские высотки, широкополосный проводной интернет для СмартТВ заведен в каждую комнату.

    Вся техника новая из магазина и остается покупателю: холодильник, духовой шкаф, варочная панель - все немецкой фирмы Воsсh, полотенцесушитель Саlеidо Ulissе (Италия), в санузле сантехника из Испании и Германии, душевая панель Наnsеn с гидромассажем и тропическим душем, стиральная машина Indеzit, в квартире стоит защита от протечек воды и залива соседей.

    Дружелюбные, спокойные, и состоятельные соседи, на входе в подъезд пост круглосуточной охраны и видео наблюдение по всему дому и окружающей территории, в подъезде 6 бесшумных скоростных лифтов Коnе,на которых вы можете спуститься вниз на теплый подземный 2-х уровневый паркинг, + еще во дворе рядом с домом 8 этажный наземный паркинг, реализована концепция "двор без машин".

    Квартира удачно расположена недалеко до центра: 5 км по прямой до Кремля или на метро 10 минут до Боровицкой), 900 метров до ТТК, на стыке основных транспортных узлов Москвы примерно на одинаковом расстоянии 11 минут пешком до 2-х станций метро: Савеловская (серая ветка и солнцевская ветка), и Дмитровская (серая ветка), а также до 2-х одноименных станций московских диаметров D1 и D2.

    Развитая обширная инфраструктура представлена концепцией "Город в городе" - сетевые продуктовые магазины Метро, Мираторг, Вкус Вилл, Пятерочка, много разных кафе, салоны красоты, парикмахерские, фитнес с бассейном, аптеки, химчистка, детские игровые площадки, рядом парк, школа, детский сад, рынок.

    Основные преимущества квартиры:
    - Квартира-новостройка сразу после евроремонта.
    - Еще никто в квартире не жил, вы будете первым жителем.
    - Квартира свободна, сразу после сделки заезжай и живи. - Красивый вид с 29 этажа на Москва-Сити, здания-книжки на ул.Новый Арбат, МГУ и др. сталинские высотки, особенно на ночную Москву.
    - Вся техника новая и остается покупателю.
    - Все комнаты раздельные со Смарт ТВ, у каждого члена семьи есть свое личное пространство для учебы и работы на удаленке.
    - Статус квартиры - жилой сектор, можно прописаться и получить налоговый вычет.

    Свободная продажа, первичные документы застройщика на квартиру, единственный взрослый собственник с момента сдачи дома, никто не прописан, без обременений, ипотека, быстрый выход на сделку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх