UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Коломенская набережная 14

8 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 36/19/8
Этаж/этажность: 9/16
  • Москва, Коломенская набережная, 14
  • Печатники
  • 3 мин. на авто
  • Продается отличная, аккуратная и чистая однокомнатная квартира. Свободная продажа. Один собственник, в собственности 10 лет. ТСЖ с ответственными и приличными собственниками. Подъезд чистый, ухоженный, без неприятных запахов. Большой тамбур. 9-й этаж 16-ти этажного дома. Два чистых новых лифта, грузовой и пассажирский. На лестничной клетке четыре квартиры. Имеется дополнительная решетка, ограничивающая две квартиры. Соседи хорошие, приличные семьи. В квартире ремонт косметический качественный. Стеклопакеты. Застекленная лоджия. Кондиционер. Потолки натяжные. В жилой комнате мебель, минимальная, но достаточная для комфортного проживания. На полу везде качественный ламинат, установлены счетчики воды. Всегда можно найти парковочное место у дома. Совсем рядом, в шаговой доступности, заканчивается строительство двух станций метро Нагатинский затон и Кленовый бульвар. Ввод планируется в 2022 году, но обещают сдать раньше. Большой плюс грамотная удобная логистика. Дороги, заезды, дворы. Автобусная остановка прямо возле подъезда. Район перспективный для благоустройства, дополнительной точечной застройки не планируется. Большой простор, чистый воздух, аккуратные продуманные зеленые зоны. Великолепная набережная. Окна квартиры смотрят на набережную и красивую зелень. Совсем рядом, в пешей доступности, большой уникальный парк Коломенское. Развитая обжитая инфраструктура: магазины, Сбербанк, поликлиники, детские сады, школа, кафе, пункт доставки и фастфуд.
    Квартира удачно расположена, удобно спланирована, полностью отвечает современным требованиям московской жизни. Для молодой семьи или пары на заслуженном отдыхе. Сам обустраивал, жил с удовольствием, не хочу уезжать из обжитого красивого района, но продаю в связи с расширением семьи. Покупать по описанию и фотографиям нельзя. Нужно приехать, посмотреть и почувствовать.
    Агентства просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх