Продажа однокомнатной квартиры от собственника Домодедово, улица Курыжова 26к1
4 800 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 46/21/13
Этаж/этажность: 7/14
- Домодедово, улица Курыжова, 26к1
- Просторная однокомнатная квартира 46,6 кв.м. с хорошим современным ремонтом, рядом с лесом, который виден из окон.
Около дома есть детский сад и магазины.
В квартире остается большая кухня с плитой и духовым шкафом, вместительный зеркальный встроенный шкаф-купе в коридоре, диван, а также мебель и сантехника в ванной.
Лоджия застекленная и утепленная,
сделана под рабочий уголок и хранение.
Идеальна для тех, кому важен чистый воздух, а также для работников аэропорта Домодедово, который находится недалеко. Свободная продажа.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 17.05.2020 в 21:17
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение