UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Демихово, Луговая улица 16

9 500 000 Р
дом
Площадь: 120/?/10
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Демихово, Луговая улица, 16
  • г. Орехово - Зуево. Демихово 68 км до МКАД, до Горьковского шоссе 3.5 км.1.5 км до Орехово - Зуева. Центр Демихово - на тихой улице, всё вокруг вас,в шаговой доступности.
    Дом новый жилой, в эксплуатации четыре года, полностью кирпичный, толщина наружных стен в два кирпича (56 см) включая раствор, внутренних в один кирпич (28 см включая и толщину кирпича и штукатурки. ПОСТРОЕН ДОМ ДЛЯ УМНЫХ ЛЮДЕЙ - летом в доме прохладно, а зимой тепло, внутри дома здоровый сухой микроклимат не затхлостью не сыростью не пахнет, глубокой осенью не участок не дом не заливает,дом в глубине участка, фундамент ленточный армированный - монолит 170 см на 60 см,включая и внутренний фундамент для внутренних стен это одно целое и связано воедино, в том числе и сама кладка через каждые три ряда кирпича про армирована кладочной сеткой и так до конца кладки, в конце кладки сделан армопояс из бетона и арматуры - так что можно и два и три этажа делать если у кого есть в том потребность, внутри стены аштукатурены и прошпаклёваны, пройдены антисептиком, отапливается газовым отоплением,двух контурным газовым котлом +газовая колонка, в переди дома молодой сад, все центральные коммуникации, газ, свет, вода, центральная канализация, дом очень крепкий и очень тёплый. Первоначальный проект был со вторым этажом, но так как не хватило не средств не сил, второй этаж не закончен, если второй этаж ввести в эксплуатацию то прибавится 58-60 квадратов. Первый этаж полностью введён в эксплуатацию, не каких проёмов (дыр - для лестницы нет) полноценный первый этаж, в котором я живу со своей семьёй четыре года,!
    Земля обработана и посажен молодой сад, который входит в плодоношение . Кирпичный гараж на две машины 6 на 8 м,в котором имеется смотровая яма для ремонта авто и погреб 2.5 на 2.5 и высота 2 метра, кирпичный хоз блок 6 на 4 м-из которого можно сделать гостевой дом - баню.Двор весь в плитке, где-то двести квадратов. Документы полностью готовы к продаже, садовый инвентарь остаётся в подарок . ПОКАЗ ДОМА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ, ПО ТЕЛЕФОНУ!!!Продажа дома будет до пятнадцатого апреле текущего 2022 года, после чего будет приостановлена
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх